Маргарита Надеждина

А кому-нибудь была выгодна смерть главы тоталя?

Юлия

мы этого не знаем и знать не можем в принципе. можем только гадать

Данила

ЦРУ. Чтобы опять Россию обвинять.

На
Наталья

Водитель трактора виноват - пьяница

Marina

Никому эта смерть не выгодна.

Ир
Ирена

ну как минимум тот кто придет на его место в явном выигрыше.

Максим

Многим выгодна, но не все кому это выгодно Российские компании.

Филюк

НУ может его наследникам и будет выгодна, но он при жизни капитал увеличивал, а теперь его просто раздербанят и про него забудут, а всему виной пьяный тракторист, а сколько бы с его помощью и Россия могла получить выгоды, пока другие боятся санкций?.