Владислав Сологуб

Почему зарядка от alcatel one touch медленно заряжает samsung galaxy s4 mini black edition?

Nihao Nihao

Посмотри на маркировку - может алкательская выдаёт меньше амперов.
Если штатная от Самсунга выдаёт 2 ампера к примеру то любая другая с с 1 Ампером или 0.5 понятно будет заряжать медленнее. Но ты можешь взять любую другую с выходной мощностью 2 Ампера (не обязательно Самсунговскую) и зарядка пойдёт с привычной родной скоростью.

Про медицинские случаи когда зарядка тупо полудохлая (например высохли кондёры) речь не идёт.

Производитель снимает гарантию если с мобилой используется нештатная зарядка. Они знают как работает своя и за всю Одессу отвечать не намерены если вдруг у мобилы вылетит контроллер питания например.

Андрей

потому что зарядка от alcatel one touch предназначена для alcatel one touch

Егор Селихов

потому что заводы производители ставят разные резисторы в свои зарядные устройства, дабы люди покупали только фирменные зарядные устройства

Павел Иванюшенков

И самое главное, что все зарядные устройства имеют разность по амперажу. Видимо алкателевская слаба по амперам для твоего Самца.

Иван Петухов

Потому что мощность зарядки разная. Она написана на самой зарядке