Ох
Охренеть

В душе же вы добрые! Зачем ссоритесь и обижаете друг друга?

Tigran Arutunyan

Из-за непонимания, человек говорит одно, его собеседник слышит совершенно иное.

Анастасия Голубева

все от неспокойного ума )

Екатерина Сушилина

Грех Мешает
В еврейском и греческом языках слово, которое переведено в Библии словом «грех» , буквально означает «непопадание в цель» . Бог сам определяет цель, которой должны достичь его разумные создания. Непопадание в эту цель — это грех, неправедность или беззаконие (Рим. 3:23; 1 Иоан. 5:17; 3:4). Все качества, нормы и пути Бога, а также его воля святы, и все, что им противоречит, — это грех. Сюда включается неправильное поведение, неисполнение того, что следует исполнять, неугодная Богу речь, нечистые мысли, эгоистичные желания или побуждения. В Библии показывается различие между унаследованным грехом и намеренным грехом, между грехом, в котором человек раскаивается, и привычкой грешить.

Юра Цыплухин

Потому что виртуально - не так страшно, как вживую, когда можно и по р... лу получить.

Екатерина Храстовская

"Добрый человек выносит из доброго сокровища сердца, а злой человек выносит из злого сокровища сердца". В каждом человеке есть эти 2 сокровища добра и зла, но кто что выбрал и кто что питает, тот то и являет.

Ольга Маренкова

я ни с кем не ссорюсь и никого не обижаю.

Олеся Лосева

В интернете кто-то сильно неправ.

Владимир Абреимов

нет, в душе я говно

Ирина Мурлина

Я вначале прочитал "капитан эмо"

Ма
Мария

Истинные христиане уже не обижают друг, потому что живут по заповеди Христа: " Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь». (Иоанна 13:34--35).

Марина Вдовина

Это я то добрая? Просто зла на всех не хватает.