Евгений Виноградов

Просклонять 1.430.290 ПОМОГИИИТТЕЕЕЕЕ Просклонять 1.430.290 ПОМОГИИИТТЕЕЕЕЕ

Валя

И. п. - миллион четыресто тридцать тысяч двести девяносто
Р. п. - миллиона четырехсот тридцати тысяч двухсот девяноста
Д. п. - миллиону четырестам тридцати тысячам двхстам девяносто
В. п. - миллион четыресто тридцать тысяч двести девяносто
Т. п. - миллионом четырестам тридцати тысячам двухстам девяностам
П. п. - о миллионе четырехстам тридцати тысячам двухстам девяностам
Как то так но я не уверенна