Альберт Ломанов

Нравятся ли вам украинские девушки?

Egor Golubev

В Киеве очень красивые девушки.
Украинки красивы природной, естественной, а не искусственной красотой.

Александр Гринвальд

хохлушки классные телочки- сиськи, письки, туловище страсть. все им пресуще. только гда будете снимать их, не разговариваете. от их базаров говора и идиотского языка пиззанская башня бы упала))

Сергей Артамонов

Выебать бы их 🙂 Возможно и жениться =))

Сергей Куликов

Красивые, да!

Яна Верховцева

Это избранные на фото. Сегодня в маркет заходил три китаянки - ужас - кошмар. А вот в коллаже был там тоже китаянки ну прям как на отбор.

Майрамбек Тагаев

Люблю украиньску природу, горящий борщ, холодну воду.. .

Горилку и сальца шматок. И ПОВНУ ПАЗУХУ ЦЫЦОК !

Сергей Боханов

мне бразильянки нравятся мулатки

Михаил

Девушки бывают разные. . белые и красные.. славянки все чудные...

Татьяна Неретина

мне всегда нравились одесские хохлушки...