Ваня Канин

А Вам тоже бывает жалко оставлять свои цветочки под снегом? Я свои выкопала

Башир Катиев

Такие отличные! И правды нужно было вербену выкопать.

Ольга Иванова

не забираю домой. только срезанные хризантемы, розы в вазу ставлю. морозы надвигаются и пришлось всё обрезать и укрыть. вместе с садовыми растениями приносила домой вредителей, да и места много занимают.

Анастасия Балыбина

Я только герани пересадила в горшки. Каллы, садовый гибискус заморозило. . ((( Газания красавица и много других все выкапала. Знаю что не перезимуют. Морозы до -50 и более.

Иван

Я много своих домой занесла. Они в кашпо росли. В основном герани.

Алексей Горбачев

жалко ((( столько львиного зева, бархатцев, хризантем однолетних ушло под снег

Владислав Владислав

У нас всего столько много стл места не хватит в осноаном все многолетники . Вот сейчас закрываем лапником и луатросилом .

sky_2088

Жалко.. .
У меня в этом году из однолетних только астры, бархатцы и петунии. Петунии, конечно, хотелось бы выкопать. После пересадки уже не первый раз повреждаются трипсами и тлёй, хотя в ог все здоровенькие были. Перец острый в этом году пересадила, так и тот в тле. Больше решила не пересаживать.

Оленька Маякина

мне только астры было жалко и циннии.. петунии сажала в горшочки на лоджии.. . надоели уже