Анастасия Клименко

Мы щас в Геленджике в Москве говорят снег георгины не успели выкопать они могут замерзнуть??

Приедим на дачу только 25 октября

Николай Таранов

Должны выжить, они же сажаются глубоко. У нас дача в Чеховском районе Подмосковья, там заморозки были до минус 8 градусов. Промерз верхний слой сантиметра 3, но дальше мягкая земля!

Алексей Котельников

да у нас тут уже зимаааааааа! скоро-10обещают.

Майрамбек Тагаев

Снег аврал это да но все тает а холлдно будет с ночь в среду до мину 7 .Ну денег другой еще как то можно но не более земля промерзнет

Мария Великанова

Могут и замёрзнуть! Всё-таки конец октября...

Владимир Машанков

у меня в Подмосковье в парнике поздняя редиска, вчера собирала, часть подмерзла, часть нет.
на улицу все померзло из зелени кроме капусты.

вчера оставшуюся морковь вытащила. она хорошая.

поэтому сказать трудно точно.

Лена Сиганова

Вот 25 и выкапывайте Должны успеть!

Дмитрий Ртищев

если снег не растает, то шанс есть, земля не промерзнет

Наталья Гусева

Снег есть? Может, доживут. Сама копала, из-под снега, правда, ниже нуля было 2 ночи. Сохнут дома, вроде живы.

Андрей

в эти выходныев подмосковье -11 быловот и думайте