София Скляр

что делаешь сегодня вечером?

Ма
Мария

сегодня пьянка и караоке по поводу успешной сдачи отчетов!

Игорь Бабаев

наберу бухла и поеду тёлку драть

Александра Большакова

Отлаживаю рабочий инструментарий программиста.

Илья

Девочку ублажаю !

Adilet Kasymov

Пишу личное мнение по чужим отношениям, давая философические советы не имея отношений. Как все в прочем.

Оксана Джаватханова

сплю-погода плохая.
пришлось рано встать сегодня ((

Зоя Антоновская

Сегодня вечером я одену короткую майку-алкашку, тапочки, открою все окна и буду ходить по дому без трусов, нагло болтая хуем и волосатыми яйцами, что бы все видели что я лишен комплексов и моральных предрассудков и у себя в квартире могу себе позволить все что угодно.