Ев
Евгения

Что вы скажите о работе проводником (парень) ? 🙂

Предлагают записаться в Проводники (студент) , чтобы поработать летом. В принципе, неплохо и Россию посмотрел, и денег заработал нормально, но что-то мне подсказывает, что не все так просто 🙂 В общем, хочу узнать ваше мнение, спасибо!

Алина Ерёмина

очень тяжелая работа, придеться мыть туалеты, полы, постоянный недосып, питание абы как и прочие прелести, впрочем вы молоды это для вас наверное не так страшно, тогда сразу лучше устраиваться на поезд Москва-Владивосток хоть поездишь, посмотриш

Ольга Гуркина

работа действительно интересная, но будьте готовы к тому, что Вам придется мыть туалеты и полы в вагоне

Нигина Трегубова

В жизни воообще все не так просто))

Настя Лощинина

работай. работа именно для такого возраста

Rinan Halabiya

нормально