На
Надежда

Расскажите мне о работе проводника ?

Расскажите мне о работе проводника? лучше кто сам когда работал проводником там сказать личный опыт! Что это за работа, какие обязоности? стоит ли вообще учиться на это? и какая там примерно зарплата

Анастасия Немкова

Вот как раз и наоборот. Если не будешь учиться, то тогда точно будешь выполнять "обязоности" проводника.

Юлия

Проводник должен за рейс сдать начальнику поезда минимум 1500р.

Андрей Бычков

Лучший ответ Вы получите прокатившись в поезде в качестве пассажира и разговорив на эту тему проводника своего вагона.