Sergei

Подскажите сколько будет стоить новый балкон.

Я живу на ДВ. Мой балкон находится на последнем, верхнем этаже, в панельном доме. Если есть кто с ДВ, подскажите, во сколько вам вылился ремонт балкона. Пластиковый\алюминиевый. С демонтажом старого.

Диман Ага Щас

В Москве-от 80.000р и сам балкон-основание-привести в порядок с материалами-10-15т. р (или через ЖЭК бесплатно)

Татьяна Афанасьева

Чтобы привести в порядок балкон обратитесь сначала в ЖКО обойдется дешевле, а утеплить и остеклить почитайте http://www.rmnt.ru/story/windows/418565.htm

Анечка Жукова

Нам полностью весь ремонт балкона, с остеклением, утеплением, отделкой, делала компания «МосБалкон. ру» , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у них прямо на сайте можете и стоимость рассчитать. Остались довольны и качеством и отношением к клиенту.