Сергей Артамонов

Сколько стоит обшить балкон евровагонкой?

Дашунька Свешникова

Я это делал сам, в прошлом году. С учетом, что циркулярку и болгарку мне подарили, все около 8000 обошлось, вагонка, половая доска, обрешетка, электрика, и в этой сумме ок. 2000 руб доставка и дорогущий яхтный лак. Все делал сам, своими руками. На все ушло 3-и пары выходных, 6 дней.
Да, цены- Москва

Евгений Владимирович

Зависит от балкона, и региона где живешь. Узнай в любой фирме, тем более цены разные. Мне полностью застеклили и обили балкон за 120 тыс (Москва).

ОК
Олег Клавцен

Казахстан Костанай Пластиковая рама и вся обшивка 1.300 $ ну или трошки больше ..

Ал
Алек

У нас В Украине 15 000 -20 000 грн