Галина Иванова

Как крепить евровагонку к потолку?

Не смог нагуглить, киньте ссылками, ну или опишите процесс. Интересует именно крепление к потолку и какие есть нюансы. ну и советы тоже по креплению приму с радостью.

Алёна

И в том и в другом случае вагонку крепят в торец саморезом маленького диаметра, Если это дерево то торец проходят предварительно сверлом чтобы не сколоть паз, если пластик, то обычный саморез пресс шайба. Специальные крепежи не дешево стоят. Советую для работы приобрести струбцину которая работает на разжим, она пригодится для выравнивания вагонки из дерева

Наим Тахиров

Крепления под евровагонку бывают двух видов: из пластика и из метала. Пластиковые используют при креплении евровагонки к потолку. Исходя из того, что вы хотите обшить коридор, то вам лучше всего использовать крепления из метала.

Сара Рахматуллаева

Сначала собирается деревянный каркас на потолке, а к нему вагонка прикручивается или крепится клипсами-невидимками.