Алексей Макаренко

Купили люстру (см. фото) там блин крепится к потолку, так вот висюльки навешивать до того, как к потолку прикрутили

или можно на весу? У кого подобная была и как собирали?

Кирилл Загрядский

красивая, но лучше сначала прикрепить к потолку, а потом начинать украшать ее

Ирина Чиглий

лучше после, чтоб не плакать потом от недостающих

Ольга Тутова

У нас похожая люстра. Висюльки вешали как уже прикрепили люстру к потолку! А то как её прикручивать, висюльки то мешать будут!

Мария Мерс

Сначала елка, а потом игрушки. Наоборот как то не то.

Иван Елисеев

А читать не пробовали Инструкцию?
В следующий раз берите с собой нормального электрика.

Елена Дорогань

Тю.... думаю, всё же ПОСЛЕ.

Андрей Таранин

Прикрепи люстру и не торопясь навешивай, будет меньше нервотрёпки.

Ра
Раушана

Не подобная, крепление то же собирала до, руки отвалятся на весу собирать ))),собирала два дня, вся изматюкалась, хотела вепнуть )))))))))))

Дмитрий Новоторцев

после. в противном случае они запылятся, пока будете крепить люстру к потолку, так все равно придется снимать. во-вторых, есть риск, что какая-то висюлька оторвется и разобьется.

Артём

Геморрой вы себе купили. Зеркальная основа - наказание, хоть когда повесь - все равно заляпаешь.