Алексей Жаринов

Как убрать зазор между потолком и колпаком люстры?

Привет. Как бы так умудриться чтобы такого не было (если фотка загрузится.. .)

Станислав Xxx

Шляпа эта пластиковая двигается, подними вверх и закроет провода.

Аннна Сосина

колпак намаж клеем в месте прикосновения колпака к потолку и приклей...или намотать на проводку изоленты побольше,чтобы колпак плотно сидел на проводке при прижатии к потолку...вариантов море,так что выход из этой ситуации есть...

Зафари Ильяс

Если я правильно понял, то надо накрутить гаийки М4 или М5 на шпильки до упора, а потом красивые фигнюшки.

Екатерина Рукавичникова

не доделал немного еще
подтянуть все на крюк а не на проводе

Илья

Там на проводе под колпаком должна быть пластиковая скоба или пластина с отверстием. . Подцепить эту пластинку на крюк и вытянуть излишки провода из под колпака. .
Если люстра слишком низко будет висеть, подтянуть провод на нужную высоту, а лишнее отрезать и подключить к клемникам на потолке..

Анастасия Ситникова

В потолок должен быть вкручен специальный крюк с резьбой. На него одевается металлическая "петля" Вашей люстры. Провода компактно укладываются в колпак, который выводится до упора вверх и спокойно закрепляется (обычно сбоку там есть фиксирующий винт) . Вот и вся специфика.