Сергей Митришкин

Зазор между кафелем и потолком

Доброго времени суток!
Как можно обыграть такой зазор (6-8 см) . Фриз не подходит, т. к. потолок в разных частях неравномерный.

Миша

так возьми самый широкий бордюр. я сама так сделала в ванной, у меня были большие перепады по высоте плитки, правда пришлось кое-где пройтись финишной, чтобы щель замазать, потом прокрасила и все нормально

Юля

доложи подобрав бордюр, он как раз и 6 см бывает.

Rashad Sariyev

потолок подвесной реечный сделать.

Вадим Царев

Вот плинтус как раз незаметно и закрывает. У нас такая же ерунда.

Евгений Дружинин

слушайте Наталью Викторовну! или Стаса Шабанова. реечный потолок как раз на такой высоте и монтируется.

Nikolai Isaev

опустить потолок самый реальный способ и ровный станет и паливо от некачественных расчётов плитки скроит . обычно перед наклейке плитки её рассчитывают с верху в низ чтоб подобного не случалось

Олеся

Я приклеила плинтус по уровню ..а перепад на стене под перепад потолка выбрала шпаклевкой.

можешь перепад на потолке выбрать тонкой обрешеткой .. а по ней наклеить потолочную плитку и багет (но все щели заделывать герметиком и красить - чтоб доступа тараканам не было.