Ирина Тихонова

как лучше наклеить кафель на фанеру?

Марина Назарова

На фанеру вообще ничего клеить не надо!! ! И бетоконтакт не поможет, плитка вместе с ним Вам на голову упадет. Замените фанеру хотя бы на ГКЛ 12 мм, обязательно влагостойкий, в идеале, конечно, ЦСП будет, но это если то, куда будете его монтировать имеет деревянный каркас. На металлический профиль ЦСП лучше не крутить, это ненадежно.

Real Man

у меня у друга так сделали: взяли ПВА (который для кафеля подходит по инструкции), добавили в него цемент и на такую "смесь" наклеили кафель в ванной, 4-й год-всё ок!

Виктория Ольшакова

Мастика для приклеивания плитки к фанере. Есть масса развесовки.

) Удачи

Антон Соболев

Это что, шутка? С фанеры все равно отскочит, нужно заменить ее хотя бы на толстый (не менее 2см) гипсокартон.

Ан
Андрей

Думаю, здесь, на http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=39961, найдёте полный ответ.

Ангелина Федоровых

бетоноконтактом закатайте, будет держаться

Pavel Yurevich

сверху гипрок и на него - кафель.