Св
Светлана

как наклеить панели ПВХ на старый кафель, не убирая его со стены?

Принцеса

Есть прозрачный, водостойкий клей для пенопластовых панелей и фризов. *Дракон* называется. Стоит он недорого, так что можете провести эксперимент. Намажьте кусок панели клеем, дайте подсохнуть минуты 3, а затем прижмите к плитке. Через три-четыре дня попытайтесь оторвать. Я приклеил им пластмассовую табличку (ПВХ) с именами к гранитному памятнику. Держится уже 8лет.

Александр Андреев

возьмите жидкие гвозди! и клейте

Rinan Halabiya

На жидкие гвозди. 10 точек на 2.5 метра достаточно. Нужно только придумать, как фиксировать каждую панель, после прикладывания.

Сергей Мячиков

Умом Россию не понять... вы о понятии "технология" слышали? Нельзя так делать!

Фа
Фарид

Там же где вы их приобретали продаются направляющие для них. Прикручиваете направляющие, сверху и с низу и вставляет ваши панели.

Алексей Федосов

примерно как трусы через голову! так же быстрее!!!

Роман Яковлев

Как вариант на дюбели и саморезы посадить деревянные направляющие, а к ник мебельным степлером ПВХ панели. Я у себя на балконе (http://remont-samomu.blogspot.com/2011/08/blog-post_03.html) на внутренней стене делал - эту мелкую мозаику невозможно отодрать .

Мария Баркова

если хотите приклеить, то на силиконовый герметик, не оторвешь потом.

Марина Денисёнок

жидкие гвозди "тфитбонд" в красном тюбике