Екатерина Аксёнова

кому и какую правду говорит Гамлет Срочно нужно) Помогите. Я глупый школьник и мне нужно знать это!

Анна

НЕ столько глупый, сколько хитрый и ленивый. Прочтите пьесу и все узнаете сами.

Анна

Тебе. Что ты глупый школьник и скорее твоя глупость погубит твою добродетель, чем даст ей жить. Так что ступай в монастырь, и как можно скорее.