Олег

какое максимальное количество пешек на шахматной доске в начале игры?

скачал на планшет игру "Как стать милионером",там был этот вопрос, правильный ответ выдало четыре. Почему?

Евгений Никитин

Эмм, 8... 8 черных и 8 белых. Все живы и здоровы!

Анюта !!!

Опечатка там в этой игре, без вариантов. Или в цифре ошиблись, или в названии фигур.

Ириша Аникеева

8 черных и 8 белых

Елена Бардина

У меня на мобильном была такая игра ...тоже ловил их на неточности "правильных" ответов.

Оличка

16 штук. Разработчики игры опрофанились.