Наум Извольский

Помогите чехол поцарапал камеру полностью сенсерного телефона че делать ??

Me
Mergen

Вау. Чехол из наждачной бумаги? Тоже такой хочу!!!!

Ек
Екатерина

да не заморачивайся ты, сходи в обычный ремонт сотовых или ноутбуков) сделают не хуже)

Юл
Юлия

Обратиться в СЦ для замены камеры или стекла камеры. Так как это не гарантийный случай, придется заплатить не менее 1500 рублей. В зависимости от модели и фирмы телефона.