Ма
Мария

Стоит ли на Ответах делится своими познаниями, если они уникальны, а не тупо набор стереотипов, как у всех?

В вопросах любви и знакомств 🙂

Ведь этим я понижу свои конкурентные преимущества.

Другое дело делиться с знакомыми или друзьями. От этого я только получаю выгоду.

Александр Корташов

корону подправь

Сергей Сирица

можешь не утруждаться, мои познания всё равно лучше чем твои

Anna Vologina

Если бы вы были открытый и искренний человек, то поделились бы без этого вопроса, а так как вы уже ищите выгоду-то какие бы познания вы тут ни выложили -то мне уже они не нужны и неинтересны. Вы себя уже показали !

Любовь Красавцева

Стереотипы раздавят)))

Иван

Не стоит особо раскрывать свои карты

Сергей Резанов

хаха поэтому вы и не развиваетесь

Дима

стоит всегда интересно читать разностороннее мнение или опыт

Зилола Туйчиева

а кому воопще интересно.. . ваши познания)))

Елена Авдиенко

апосля словесов - конкурентные приемущества - нет не делись брат - пожалей мои печёнки)) )

Jasur Umarov

кому нужны твои "познания" , они наверняка ошибочные

Сергей Птира

Как говорил Сократ - я знаю что ничего не знаю. Ведь всегда есть опытнее и умнее, и они не боятся поделиться опытом, и потерять свои "конкурентные преимущества" и к ним стоит прислушиваться .