Светлана Гардина

Новый министр обороны Украины Полторак, запретил гомосексуализм в частях ВСУ и нац. гвардии. Воевать лучше станут?

Ольга Родникова

Да ладно! А как же.. . Европа?

Павел Антонович

закрыл путь в NATO

Елена Васильева

А до этого он там цвел махровым цветом???? Интересно, интересно....

Алексей Шанов

намного лучше без гомосеков будут воевать ясен пень.

Катя Шамкина

вот так и рушатся великие странищи)))

Anton Gordienko

дамам до этого есть дело? )) ну чпокаться меньше будут, от нехер делать начнут воевать

Ольга Беляева

Да. Ихние руки - не для скуки. Для любви сердца.

Александр Антошин

Что ещё он запретил?
Может, стоит его попросить эболу запретить?

Sveta Povolotskaja

Епс, а Ляшко как же теперь? В раде еще не запретили?: -)

Сергей Шалаев

Классная травка, отсыпешь?

Df
Dfbnmmmm

Президент Вальцман, министр обороны Полторак.. . Нашли новый сектор Газа? Или Нефти.. . Или Угля..

Владислав Сологуб

Это как запретить в частях болеть грипом. НА кажую тысячу человех рождается пять гомиков от йкетого никуда не убижать, не запретить, и нет разнецы Украина, Россия или Европа ,