Михаил Поликахин

Почему мы платим налоги на имущество? Земля в собственности, дом тоже!

Анжелика Поддубная

Надо же на что-то дороги строить, пенсии выдавать и прочее

Настасья Дмитриева

это надо издалека начинать.. раньше сильный слабого кушал.. потом стал делать рабом.. потом еще разная хуета. . .и короче пришли мы к налогам

Елена

АГА, ДЕВЯТИэтажка..

Спартак Ягудин

А ты всё отдай на благотворительность и платить не будеш

Nyo

нy, это весь мир платит.. . не надо было приватизировать ничего, не платили бы

Светлана Петренко

Потому что кто-то должен эту землю защищать от бандюков и иноземцев, например. Чтобы кто-то научил землевладельца уму-разуму, чтобы кто-то ему запломбировал зуб или вырезал аппендицит, случись чего.

Яков

так то в городе живем как бы, дороги, инфраструктура...

Игорь Гладун

Любая земля должна давать доход. Дом стоит на земле, которая должна давать доход, но ты построил на ней дом, который приносит доход только тебе, поэтому платишь налог. Во всём мире так.