Елена Матвеева

почему сейчас складывается стереотип, что коммунисты-зло, а царь-наш батюшка православный добро?

Николай Погожев

Он такое добро, что предал свой народ и отказался от трона ещё задолго до коммунистов - большевиков. Не зря же его евреи святым провозгласили.

Анютка Семенко

Конечно - Добро! Был бы Зло - расстрелял бы всех инакомыслящих как Сталин! А коммунисты - не зло, просто рано они выступили со своим коммунизмом. Человечество ещё не доросло до него.

Юл
Юлия

слишком он был добрым
таких как вы не на каторгу надо было, а сразу на висилицу

Татьяна П

Был бы царь-батюшка "добро", перевешал бы он вас, мерзавцев.

Сергей Стадник

Последний царь просрал империю-остальное результат его тупости

Ел
Елена

Меньше попов слушайте!

Алена Нарышкина

кто у власти тот и рулит. при коммунистах злом была демократия

Настюша Лёвина

Жаль, нчто добро это воровливое

Истеричка

Фанатики - ЗЛО, а они могут быть и красными, и коричневыми, и зелеными, и разноцветными)

Владимир

да и почему на царствие не зовут родственников царя, всё что говорят всё это болтовня

Елена ***

царь-батюшка наживаться на чужом труде не запрещал