Екатерина Сизова

Вы правда считаете, что Путин о русскоязычных крымчанах радеет, как добрый царь-батюшка о своих подданых? О народе думает?

Янукович тоже по телеку распинался, что "услышит каждого украинца", а сам все деньги с МВФ себе в карман ложил. Или Путин честно хочет крымчан от мифических бандеровцев защитить, а полуостров с его инфраструктурой портами, курортами ему не нужен?

Алла Грощенко/захарова

да. я в этом уверена. бандеровцы совершенно не мифические. вас убедят только их трупы с доказательными записками что они не мифические?

Андрей Савин

он радеет за историческую справедливость, Екатерина 2 не для хохлов старалась

Любовь Красавцева

ложил ложил... иди язык учи русский а то паспорт не дадут)

Rico Rico

А ты думаешь негр Обама о русскоязычных переживает? Ему нужны рабы, чтобы толтстые нигерские жопы в Америке кормить, вот амеры весь мир и трахают своими майданами незалежности от мозгов.

Сашулька Жданова

Вы не туда обращаете свое пристальное внимание. Вчитайтесь внимательно в формулировки вопросов общекрымского референдума.

1) Вы за вхожение Крыма состав РФ в качестве субъекта федерации? Если ставите кресик а этом месте, то процедура согласования документов может занять лет 15. Если вы помнимте притчу Ходжи Нассредина об ишаке и хане, то либо хан умрет, либо ишак спопытится.

2) Второй вопрос: Вы за сохранение целостности Украины на основе Конституции Крыма образца 1996 года. Крымская власть опять в шоколаде. Они своего местного президента избирают сами.. . Последствия понятны.

3) Третьего просто не дано. Можно было бы добавить пункт о сохранении статус-кво, но крымский парламент соорудил сачек, куда попались и законный президент Путин и временный и/о Турчинов.

Оказывается, что не мы ловим бандитов, а крымские бандиты способны управлять всем миром! Поздравляю крымских бандитов с блестящей победой над здравым смыслом. Не каждая цыганка может задурить мозги прохожему, как это показал крымский парламент всему миру. 16 олимпийский золотых медалей нужно срочно отправить в Симферополь и Бахчисарай! 😉

Selvins Bite

Конечно, нет...