Дмитрий Смирнов

Стих. В классе днюха у мальчика. Хотим поздравить и написать стих. Его зовут Женя Косыгин . Помогите написать стих.

Екатерина Оленцевич

Что сегодня за дата? Это у нашего Жени день рожденья! Что мы ему пожелаем? Здоровья, успехов, хорошего настроения! Женька, ты - лучший, мы знаем, Примерный сын, отличный друг, С чем мы тебя и поздравляем! Желаем стать миллиардером, ну а вдруг! ?
*
Женька, ты, правда, парень классный, С тобою дружит весь наш класс, Сегодня день твой самый главный, И все подарочки при нас! Тебе от всей души желаем, Чтоб в жизни, что хотел, сбылось, Любви, удачи, чтоб без края, А здоровья, счастья было чтоб сполна.
*
Жене желаем мы счастья! Жене желаем победИ в жизни найти самый главный, Счастливый и верный билетНа поезд, идущий к вершинам! С которых спустившись потом, Внизу отыскать у подножья Душевный покой и свой дом!