Виктория Квартиры

Люди помогите придумать как поздравить? Иду на днюху к приятелю своего парня, а как поздравить не знаю

У приятеля, моего любимого молодого человека днюха, а как поздравить не могу придумать, подскажите пжлст.

Николай Микешин

блин - тута голубых нету алексей михайлов

Ольга Юдина

Поздравь так
-Поздравляю вас с днем рождения, желаю счастья и гомосятины!

Михаил Шошин

Пусть любимый молодой человек парится...)

Jackk

Ты что ли гей ну едешь к приятелю своего парня у тебя парень есть? хахаха:)

Александр Фатюхин

Устройте амур де труа...