Настька Аржанухина

Над Украиной нависла угроза вируса Эбола... Хоть один человек вспомнил в Министерстве о своих обязанностях?

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Украины Василий Лазоришинец заявил о том, что риск проникновения смертельной лихорадки Эбола в страну достаточно высок. Из-за потенциальной опасности ведомство обратилось во Всемирную организацию здравоохранения с просьбой выделить спецодежду для врачей.

Рустам Фазлиев

Это вопль вопиющего в пустыне. Нет элементарных лекарств ни диабетикам, ни сердечникам.
Так что, думаю, он пытается так привлечь внимание к медицинской проблеме.

Евгения

Если что, скинут ответственность на сепаратистов

Ма
Марина.

Какая Эбола, люди от обычных болезней мрут, потому что Украина не закупает медикаменты!!

Марина

да там последние негры сбежали.

Firdavs Muhiddinov

Так, а чего ты у нас то спрашиваешь? Мы что, министры? Позвони туда да и поинтересуйся, заодно и нам потом расскажешь.

Екатерина Мальвина

Да откуда у них там? Летаки то из Африки к ним не летают.