Александр Кметь

Украина напоминает вирус Эбола.. только там прошёл госпереворот, так сразу в сша беспорядки теперь во Франции

Алёна Григорьева

А есть еще дугая цепочка.
Обрати внимание - всякая херня начинается там когда на Россию батон крошат.

При том начинается То что с РФ связано быть не может в принципе. Бог нас Любит )))

Алена Максимова

скоро америкосы им свою Эболу подкинут, это их любимый вирус.

Руслан Янгибаев

французы всегда за свое с властью считались, они не такие трусливые как вы. вас хоть раком загни-лишь бы не было войны. еще и гордитесь этой своей трусостью и безропотностью

Мария Миронова

оказывается, вирус Эбола СОВСЕМ НЕ ЗАРАЗЕН
заболеть от этого вируса можно лишь в результате вакцинации http://otvet.mail.ru/answer/1731688923

Нурбек Абийбилаевич

мировая революция незагорами!!!