Екатерина Петрова

Пропали права администратора WIN 8 что делать?

я стал Гостем в системе, такой проблемы не было, не могу ничего сделать, при попытке изменения своей уч. записи пишет: "Что бы продолжить введите пароль администратора, и нажмите кнопку "Да"", пароль вводить некуда, а если просто так писать, ничего не происходит, кнопка да НЕАКТИВНА, что мне делать?..

Юрий Петрушин

Попробуй запусти этот фаил http://files.mail.ru/EB059EB333934E9DA3E5FAD66445C77C два раза нажмёшь ок, и ты администратор.