Ира Алёхина

Это единичный случай или многие кому за семьдесят уже не в состоянии нормально сообоажать на работу

После того как сожгла волосы, когда их отращивала пошла в парикмахерскую и мне очень пожилая парикмахерша подравняла снизу коротенькие волоски на зарастающих залысинах и говорит: "Вы просили снизу, я везде снизу и сделала"

Андрей Азарной

Если вы так говорите, как пишете, то удивительно, как она вас в зеленый цвет-то не покрасила.

Татьяна Косачева

Мне 45, и я научный сотрудник, но я тоже не поняла, чего вы хотели и что она сделала не так.
Хотите, чтоб вас понимали - выражайтесь яснее.

Алексей Шерстюк

объясняйтесь яснее