Михаил Печаткин

когда брак и встеча с супругои? если небудет семьи пишите что нет и девушки тоже.

Олег

инаф фо тудей ту ю сир

Егор Заводнов

брак через два года .

Александр Ваньков

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе

Артём Пышкин

с таким вопросом вам надо к астрологу составить натальную карту. при этом надо знать точное время рождения.

Дмитрий Зубрев

Ой дураааааачок, че отчаиваться- то сразу, говорят. Что когда о ней думаешь и ищешь - ниче не найдешь, типа неожиданно все лучшее

Людмила Пронина

Хорошее дело браком не назовут ..