Владимир Винокур

Каким членом предложения являются два существительных в именительном падеже?

Каким членом предложения являются два существительных в именительном падеже? Например, такие сочетания слов, как "хулиган Петя", "девочка Даша", "инженер Михаил". Будут они являться одним членом предложения или двумя разными? И какими именно? Заранее спасибо за помощь.

Например, в предложении "Хулиган Петя разбил окно".

На
Наташа

если предложение такого плана и в нем нет глагола, то в данном случае хулиган, девочка и инженер будут сказуемыми, следовательно Петя, Даша и Михаил одлежащие

Любовь

если предложение такого плана и в нем нет глагола, то в данном случае хулиган, девочка и инженер будут сказуемыми, следовательно Петя, Даша и Михаил подлежащие