Holod

я не хочу обносить стенами свой дом и заколачивать свои окна " как вы понимаете это высказывание ?

Корней Алексеич

Бред... Не хочешь - ну и не обноси!

Александр

Это значит, что забегай любая собака и уноси кусок мяса. Корова, овечка и другая тварь топчи мой сад, жри капусту и морковку. Ничего не жаль! Обычно своё хозяйство стенами не обносят лодыри и алколоиды. А вот если окна заколачивают, значит всё, на другое место поехали, там будут свинячить. Дом надеются продать.

Светлана Писанова

делать свою жизнь недоступной для людей

Иван Платаный

Храбрый лодырь? 😉

Мирза Мирзоев

Яценюка на кичу!

Юлия Мишустина

Украинцы не хотят стену строить