Ол
Оленька

А почему говорят что Киселёв сказочник, его передача что сплошная ложь?

Дмитрий Киселев

Антон

Укропы не могут смириться с реальностью, которую им демонстрируют независимые Российские СМИ. Им больше нравится барахтаться в собственных иллюзиях.

Анастасия Мамаева

это у укров лучше спросить, они поклонники его

Олеся Тетёкина

Какой Киселев? Евгений? Ну он же либерал, а это - диагноз...

Мирель Чолпонкулов

Да нет конечно! Какие 100% ??
Дни недели то в своей передаче он правильно указывает !

Алексей Муравьёв

Все Киселевы кисель жуют)

Natali Bobrova

Ты сам думай !!!Сам анализируй !!!

Вадим Царев

показывает документальные кадры . смотри и сам делай выводы - о том что видишь- а не то что слышишь

Ирина Павлова

Походу тут сейчас укры с русскими писками мерятся начнут - у кого СМСИ круче врут...)))

Ilo

А ещё путен строет звязду смерте, штоба захватеть укараино..

Alexandr Biryukov

Кто это вообще такой? Все время тут читаю " Киселев. Киселев" да еще и обвиняют мол Киселева насмотрелся, а кто это не говорят. Ну вот не смотрю я центральные каналы. новости не люблю. Кто это потому не в курсе и насмотреться, наслушаться никак не мог. Обозреватель что ли какой то для некоторых одиозный?

Крылова

Она самая