Юсик Пандочка

Почему вся жизнь сплошное кидалово?

Василий Будрик-Былинский

Есть такая поговорка.. если сам себе не поможешь, никто не поможет

Екатерина Цветкова

а капитализм и есть кидалово.. не ты украдёшь... так у тебя украдут..

Евгения Григорьева

а хуй его знает

Андрей Evolution

как себя настроил так и есть. чтобы не случилось, надо верить в лучшее. . а ты значит упал духом. вот и вся х**ня продолжается дальше)

В*
Виктория ***

А как ты хотел? Это расПутин благодарит путиноидов, выбравших его на вечное царствование...

Владимир Грибков

Потому что ты - Ярый Путинист

Юлия Чивилева

Законы капитализма.... чем больше денег - меньше совести... .

Надежда

ну хоть весело.