Ма
Малаша

почему в СССР колбаса была вся химическая без мяса, а сейчас вся натуральная?

Ольга Фомина

Витя, врать нехорошо.

Елена Бедарева

Чё то Ты Витёк перепутал

Игорь Решетов

Витя, это ты весь химический и без мяса ь без мозгов..

Ак
Акрам

Ты походу съел "натуральную" современную колбасу, что сейчас так несёшь)

Ольга Таирова

Витя-троллейбас, опять всё попутал. Оторвись от бутылки, поумнеешь.

Azizjon

Потому, что тогда еще не придумали пускать бездомных животных в дело...;)))

Сергей Ухин

Жги Витек, поржем хоть.))))

Елена Насонова

Витя, тебя во времена СССР хотя бы планировали?

Какая колбаса была при СССР, такая и сейчас: туалетная бумага лежала рядом с мясом

Дима Кудравец

А в ссср химия то была?

Александра Шаповалова

ну так вся промышленность тяжелая и химическая была.... а колбасу где то же надо делать, вот и делали на хим. заводах (бывших) ведь если будут делать на метал. заводах то вес колбасы будет большой - денег у людей не хватит))

Анатолий Филиппов

Сейчас рынок не монополия, и производители должны конкурировать за деньги покупателя. Поэтому нам предлагают сотни видов колбасы на разный вкус и кошелек. А в Совке только "государство" производило, поэтому и кормило оно народ отбросами.

Женя

троллишь, Витя? а ведь иногда умные вещи говоришь

Андрей Александров

Витя, как ты раньше говорил в СССР были пустые полки, А почему? Потму что, мяса было мало и его сразу съедали. А сейчас СОЕВОЙ колбаски с красителями и вкусозаменителями всем хватает. А мясцо только избранным, я надеюсь тебе повезло и ты в числе избранного народа. (не путать с избранной нацией)

Svetlana Shestakova

Все верно -сейчас натуральная химия, одежда-натуральная кожа молодого дермантина )))

Владимир Рушанов

завтра на работу! пить хватит

Юля Яковлева

Тоже любишь провакационные вопросы

Татьяна Лабутина

лучшая колбаса это чулок с деньгами.

Александр Корташов

Пей,Витя,пей.Водка тоже уже натуральная.

Наталья Макеева

Я бы с удовольствием поела бы той "химической" колбаски. а нынешнюю, .скормила бы собакам, только собак жалко.

Павел Орлов

Химия "съедала" все когти и шерсть. .
Сейчас всё ровно ..
Приятного аппетита )))

Светлана Дзуцева

Животные тоже были виртуальные на фермах?