Данил

Какой сорт колбасы в СССР был самым вкусным и натуральным ?

Владимир Гогонов

Все тогда было натуральное - даже ливер.

Арнольд

Была такая.. . называлась балыковая.. . Делали ее на Микояновском мясокомбинате в Москве.. . но о ее существовании большинство населения СССР просто не знало. )))

Сергей Елисеев

любительская

Лиза Иванова

вареная колбаса стоила 2.80 была вкусная) и рублевая колбаса была вкусная, сочная

Владимир

Ливерная!

Арнольд Анистархов

в ссср вся колбаса была из натуральных компонентов а сейчас 99% несъедобных добавок в погоне за прибылью производитель сует туда всю хрень заправляя изрядной порцией глютамата натрия. это издержки псевдокапиталистического строя где роспотребнадзор ПУСТОЕ место за наши деньги

Ан
Анюта

Вкусы у всех разные, но самая самая натуральная, ливерная, печёночная и кровяная

Вячеслав Веселов

Я где-то читал, лучшая рецептура была в "докторской" колбасе. Но тогда все сорта колбасы были натуральными. Другое дело, что пропорции субпродуктов и мяса были разные. Я жил в это время, знаю не по наслышке.

Наталья Наталья

Вот и выросло поколение, представитель которого ( алена замятина) уверена что колбаса не бывает натуральной....

Алексей Руфов

Любительская. Еще Русская.

Ел
Елена

колбаса была только в Москве, в СССР её просто не было!

Дарья Кудрявцева

Все сорта были вкусными потому, что качественные и натуральные!

Мария Рам

Та, которую удалось купить.

Настя Падкина

"Прима" из мяса высшего сорта.

Ka
Kaina

Натуральным тогда было всё - с Госстандартом не побалуешь.. . Чревато!. . А вкус - дело вкуса.. . Лично мне больше других нравилась Отдельная, Чайная, и чуть менее - Краковская...

Николай Коженцев

Была такая сырокопчёная "Невская". Кратко-СК. Номинал ее был-7руб. 80коп. за 1кг. Но ни того номинала, ни той колбасы не видело население примерно с начала 60-х. За балыковую сказали выше. Тоже ничего была.

Инга Николаева

колбаса не бывает натуральной

Ольга Петрова

Любой. . микояновский. . Актер один рассказывал: "Прямо таит во рту! "

Эркин Бекмурзаев

Разные сорта были, которые нравились.. .
Сейчс практически вся колбаса с ГМО.
Особенно микояновская. Последняя проверка показала - в каждом продукте.

Александр

Качество продукта - от названия не зависит...

Юля Матесова

как и сейчас колбаса ХОЛЯВНАЯ