Ислом Муминов

А вся ли работа в интернете сплошной лохотрон ???

Работу в интернете хочу найти, а то до пенсии всего пять лет осталось !
Кем только не был я на жизненном пути, но денег не скопил даже на старость.

Быть может кто то умный даст совет : как деньги заработать в интернет ???

Алексей

Сколько можно говорить об одном и том же. Инет не работодатель, а средство связи. Работу можно и нужно искать на работных сайтах, заполните резюме, ищите свободные вакансии. Свой бизнес создать это другое дело.

Артем

на самом деле, по запросу "как деньги заработать в интернет ???" очень много полезной информации. не всему нужно верить, но если логически можно обосновать стиль заработка, то почему бы и не попробовать.
в основном кричат "лохотрон", люди ленивые. которые начинают чтото делать и бросают на пол пути. им хоть какое дело предложи, все равно на первых порах огонь в глазах, а если завтра отдачи нет, огонь тухнет и рождается мысль: "Ну вот, опять обманули".

Ан
Андрей

так же как и в жизни то что тебе предлагают "лохотрон", то что ты предлагаешь средство заработка) ) образно говоря)

El
Elcsandr

Три сайта где можно найти подработку
1. Воркзилла
2. Юду
3. Хелпер

На первом, точно, периодически публикуют вакансии на удаленную работу
На третьем, если Я правильно помню, тоже можно создать долгосрочные взаимоотношения с заказчиком.

Также, хороший сайт веблансер, там можно найти хорошую вакансию, не лохотрон.

Al
Alexey

если до 55 не научились зарабатывать, то сейчас тем более не сможете