Ан
Анна

А это правда что гибель французского самолёта во Внуково произошло по вине украинского шофёра снегоуборочной машины?

Алексей

ЦРУ сработало. Оно наказывает тех, кто не соблюдает санкции

Ев
Евгения

у пьяных нет национальности

Алексей

Он по-любому гражданин России. Иначе не работал бы там. 🙂

Надя

Очень может быть фамилия заканчивается на О!

На
Наталья

не оченьто прикольно про это тролить! всетаки люди погибли . а кто виноват потом скажут

Ви
Виктория

А еще в кабинке снегоуборочной машины нашли визитку Яроша и портрет Порошенка...

Роман

для того чтобы он ничего не помнил и подчинился вовремя приказу достаточно прыснуть в кабину из балончика

Ан
Анастасия

Нашли козла отпущения, взяточники ёбанные