Владимир Комаров

Кто знает сколко самогона можно получить из 1 кг сахара.

ПРочитал . ответы, если все правильно, то получается что ваодку покупать проще и дешевле чем возиться с самогоном Спасибо . всем . Удачи

Лена Федулова

около 1 литра

Ю*
Юлёк ***

1 процент сахара в растворе дает 0,2 процента спирта. Из практики 1 кг сахара дает один литр 70 -ти градусного самогона при полном выбраживании браги

Алишер Сахибназаров

0.7 литра спирта. или 1.25 литра. 40 градусной но этов теории, а на практикеи чистой фракции только 450 грамм. так как первую и последнюю фракции нужно откинуть. а брать средину. в первой и последней сивушные масла и прочая хрень

Марина Пучкова

литр 55 градусов

Дмитрий Хохлунов

Тут теоретики собрались. С 1кг сахара обычно и не затеваются. Счетоводы! 1л - эка хватили

Андрей Матвеев

1кг сахара растворяем в 4 - 5л воды
Водка не может быть дешевле
"Своим самогоном не отравишься" Евгений Моргунов

Kalisa Joldubaeva

700гр самогона градусов 45-50