Лискачев Дмитрий

сколько нужно лука на 1 кг фарша для того что бы получились сочные пельмени?

Данила Матросенко

для сочности лучше добавить сало!

Зайцева Анастасия

150- 200 грамм. Добавьте ст. ложку крахмала без верха и 100 - 150 г. воды. Вымесите руками. Фарш перестанет приставать к рукам, поставьте в холодильник на час. После этого отбирайте частями и лепите. Очень сочные пельмени будут. Крахмал и сок мяса вбирает, и воду.

Азамат Саттаров

сто пятьдесят грамм))

Лена Очеретная

250гр .мелко нарезанного лука сбрызни уксусом, пусть по маринуется 15 мин. , пока фарш из говядины и свинины будешь прокручивать - будет сочно. Любимая рубленная зелень не помешает. Если без свинины, то надо добавить любой другой жир, хоть сливочное масло или тертые плавленные сырки.