Bobur Qodirov

Фарш Если фарш получился жидковат для пельменей, что делать?

Оксана Машкова

Будут сочнее, но лепить лучше непосредственно перед варкой, иначе развалятся. Или лепите чебуреки, для них фарш специально разбавляют водой.

Ольга Яблокова

Подморозьте фарш и быстро лепите пельмени....

Айсулу

А с чего мясной фарш (?) может стать жидковатым? Воды перестаралась долить, так теперь добаваляй мяса!

Sheryl Keltso

можно недолго подержать в морозилке перед лепкой...

Шайдин Омаров

муки туда насыпать

Зара Гаджиева

Мякиш хлеба (белого)

Hellen Petrovskaya

крохмал

Чынгыз Маматов

Подержите в холодильнике, мясо впитает влагу.

Татьяна Швайгер

Можно немного манки подсыпать.