Эдуард

Какие щас прикольные игры на PC в 2014году. Скучно уже только и слышу о Gta 5 и всё надоело!

Александр Гурин

Assassin's Creed: Unity, Far Cry 4, The Crew, Dragon Age: Inqsition, Call of Duty:AW.

Надя

batlefield 4 хорошая! Need for speed Rivals! много! ! таких!

Женечка Павлова

Far cry 4 будет в ноябре

Владимир Машанков

Фигасе. Столько игр повыходило в 2014,и ты не можешь найти?:)

Александр А

купи журнал игромания. лучший в россии

Александр Власов

Far cry 4,Bordelands the Pre-siqual,alian isolation(хоррор-побегушки). Shadow of mordor.

Станислав Суханов

Сдаётся мне, товарищ Харя, если тебе не угодит GTA 5 когда выйдет, и если нормально у тебя пойдёт. То тебя уже ничто не спасёт. Ибо на ближайшие пол-года запланирован исключительно дешёвый шлак с красивой картинкой. Придётся тебе по прежнему любить tenks. В коленно-локтевой, разумеется позиции!