Azamat Musoev

Можно ли верить "газетным магам"?

Андрей Соколиков

можно верить, если есть возможность общаться. В реале, по инету, тлф. Через газету не общаются. А реклама ни о чем не говорит

Виктория Бойко

не всем подряд лучше через знакомых поспрашивать

Калян Пятьдесятвторой

нет не как нельзя

Erkin Avazov

Никогда.

Katalogdream Страна Мечты

это коммерсанты от магии.... менеджеры и маркетологи.... настоящий мастер не рекламиируется... люди идут через других людей

Александр Гринвальд

доверяй но проверяй

Юлия Лапшина

Ни газетным, ни инетным верить нельзя.

Те, кто заявляют, что могут что то изменить заочно или по фотографии, просто врут.

Ольга Сергеичева - Сах

да можно верить.

Ладо Гигиташвили

Газета, это реклама, в каждой рекламе половина обмана. Ну а чернушники от магии всегда и везде будут кричать что это обман. Не хотят чтоб люди избавлялись от порч и болезней.

Ирина Радина

только тем, кто красив, - и душой и аурой