Танюшка Любимова

Сколько времени человек будет ЖЕЛАТЬ и МЕЧТАТЬ, если его МЕЧТЫ и ЖЕЛАНИЯ обламываются??

когда у человека мало сил и мало энергии - то нет возможности несколько раз повторять одно и то же действие,
но именно когда нет сил и энергии - редко что получается... тем более с первого раза.. .

и что делать таким обесточенным людям??

Ан
Анастасия

Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Валерия Сизова

Что делать таким людям? Бороться, несмотря ни на что. Пока человек жив, он будет желать, мечтать и пытаться чего-то добиться. Если смириться и опустить руки - то это вообще не жизнь, а существование.

Александр

Искать подпитку энергией. Хотя, сама цель обычно и придаёт силы двигаться к ней.
Время движения к своей мечте может быть чуть длиннее жизни...