Стас Басик

ЗУБЫ! ) Съела лимона, произошла оскомина.. что делать подскажите?

Janna Carapencova

Пойти почистить зубы.... и теплой водичкой рот прополоскать...

Евгений Герасимов

Нужно прополоскать рот раствором соды, это уcтраняет кислую среду в ротовой полости и способствует укреплению эмали зубов.
Желательно это делать после любых фруктов и других продуктов, содержащих кислоты.

Марат Ахмеров

Галавойапсену.

Оленька Чукина

прополоскать лаколютом,

Махмуд Рахимов

мне стоматолог говорила на до сразу водой прополоскать.

Ал
Алена

залижется...

Дмитрий Захаров

сладкого поешь

Андрей Ковган

Скоро пройдет, нужно рот хорошо прополоскать.

Лина Лукьянова

прополоскать рот содой (1 ч. л. на стакан воды) , купить пасту зубную, которая снижает чувствительность эмали, при повторении симптомов сходить к стоматологу - проверить зубы.