Ладо Гигиташвили

Где нужно работать, чтобы в старости получать пенсию 12 тысяч $?

Наталья Пахомова

В Бухенвальдене

Любаня Смульская

А ЧТО ТАК МАЛО?

ДА
Дима Архипов

А вот приезжайте к нам на колыму?

НЕ
Надежда Ермилова

В МЛМ. И не обязательно в старости )))

Ульяна Новикова

В США может? Хотя вряд ли.

Павел Братышев

Только в гос думе, а нас лекторат и послать не грех

Наталья

Водителем автобуса в г. Москва. 20 лет.

Айжан Тыныбаева

Стесняюсь предположить.. . в ...США? Баксарубль там вроде выдают?...)))

Максим Крайнов

Генаралом в Пентагоне. 12 килобаксов в месяц -очень значительная пенсия. У родственника, начальника горотдела полиции Калгари всего 7-7.5

Тима Перелыгин

у меня хороший знакомый держит три небольших магазинчика " метизы" в сезон, в день с каждого 90-150 тысяч, нах эта пенсия нужна?