Анатолий Кулиш

Всем привет) куда девается борщ когда выкипает? Он превращается в пар?

У меня сегодня выкипел
борщ. Мне интересно могла ли я дышать борщом? Вода ведь превращается в пар. А пар может
превратится в воду, так вот, может или борщевой
пар превратится обратно в борщ?

Дима Семёнов

Тут всё врут. Скорее всего, у Вас интоксикация борщом. При выкипании борщ начинает выделять ядовитый газ - борщин! Так что срочно выпейте 200 мг 40% раствора этанола и вызовите врача.

Катя Родина

Долей воды и всё. Выкипает только вода. Прокофья Тупиловна !

Михаил Медведев

он на потолке... если варился на плите...

ОК
Ольга Корноухова

Если вы его специально будете конденсировать..

Наталья Сорокина

в какой-то степени дя, но все жеж на плитке..))))))))))))))))

Эдуард Богданов

круговорот борща какой-то. И разорвать этот круговорот сможет только селедка под шубой

Ibo

ну точно! туда и уходит

Влад Алешин

Он попадает в желудок)

Юл
Юлия

Это называется - выпарилась вода)

А если выкипел борщ - это примета) Значит придется мыть плиту))

Андрей Буробин

Испаряется вода, а не борьщ. Вода может опять превратится в воду (борщ) , нужна конденсация, обычно твоя вода (борщ) конденсируется на стекло окна.

Роман Постричев

Ахахахахаха:))))))))) ) Ждите Прокофий Людмилович - пароборщевого стула теперь:)))))))))))))))))